Ирина А.
Приезжали большой компанией на пару дней, всем хватило места.
Уютно, чисто, красиво, живописно)
Для детей на улице большая горка, на которой можно покататься на ватрушках) для взрослых купель после баньки👍)
Все остались очень довольны)
Баня 🔥
Есть желание посетить это место в теплое время, кажется, летом здесь будет здорово)
Единств.минус - один туалет на всех.